Комбоусилитель Orange Crush PiX CR25BX
транзисторный комбоусилитель, для бас-гитар, 25 Вт, 4 Ом Ом, 1x8"
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 31 см |
| Глубина: | 23 см |
| Высота: | 36 см |
| Вес: | 10 кг |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для бас-гитар |
| Исполнение: | комбоусилитель |
| Усилитель: | транзисторный |
| Мощность RMS: | 25 Вт |
| Динамики: | 1x8" |
| Технические характеристики | |
| Сопротивление: | 4 Ом |