Велобагажник на заднюю часть автомобиля Peruzzo Padova Steel (378/3)
на заднюю часть автомобиля, для 3 велосипедов, ограничение веса: 45 кг, 11.75 кг
Велобагажник на заднюю часть автомобиля Peruzzo Cruiser Delux
на заднюю часть автомобиля, для 3 велосипедов, ограничение веса: 15 кг, 24×24 см, 3.95 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 80 см |
| Вес: | 3.95 кг |
| Основные | |
| Тип: | велобагажник |
| Метод установки: | на заднюю часть автомобиля |
| Количество велосипедов: | 3 |
| Материал: | сталь |
| Диаметр рамы велосипеда: | 0 — 60 мм |
| Ограничение веса: | 15 кг |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Велобагажник на фаркоп Peruzzo Siena Steel 2-3 Bici (668/3)
на фаркоп, для 3 велосипедов, ограничение веса: 51 кг, 14.74 кг
Велобагажник на крышу Peruzzo Top Bike (314)
на крышу, для 1 велосипеда, ограничение веса: 15 кг, 2.6 кг
Велобагажник на фаркоп Peruzzo Siena 3 bici (черный)
на фаркоп, для 3 велосипедов, ограничение веса: 51 кг, 14.7 кг
Велобагажник на фаркоп Peruzzo Siena 4 bici (черный)
на фаркоп, для 4 велосипедов, ограничение веса: 60 кг, 15.6 кг