Акустика Creative Pebble Pro (темно-зеленый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3, подсветка
Акустика Creative Stage SE
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 48 Вт, 55-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3, пульт ДУ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| HDMI (ARC): | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - кабель USB Type-C - USB Type-A - адаптер питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар для ПК |
| FM-приёмник: | Нет |
| Исполнение: | 2.0 |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 48 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 80 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Да |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пульт ДУ: | Да |
| Наличие экрана: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Глубина: | 108 мм |
| Количество динамиков: | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона: | 55 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Высота: | 68 мм |
| Ширина: | 410 мм |
| Вес колонки: | 1.22 кг |
Похожие товары
Акустика Creative Pebble Pro (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3, подсветка
Акустика Creative Pebble V3 (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 8 Вт, 100-17000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0
Акустика Creative Pebble V3 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 8 Вт, 100-17000 Гц, пластик, Bluetooth 5.0
Акустика Creative Pebble V2
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 8 Вт, 100-17000 Гц, пластик