Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS112-8P-4S-IN
управляемый 3-го уровня, стоечный, матрица 24 Гбит/с, 17.8 Mpps, 8xGbit, 4xSFP, PoE
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 143 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Функции | |
| 802.1q VLAN: | Да |
| Управление потоком (802.3x): | Да |
| Jumbo frame: | Да 9 204 байт |
| QoS: | Да |
| Аутентификация 802.1x: | Да |
| Контроль широковещательного шторма: | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты XFP: | Нет |
| Порты SC: | Нет |
| RS-232c (COM): | Да |
| Порты USB: | Нет |
| Число портов PoE: | 8 |
| PoE: | Да |
| Слоты для модулей расширения: | Нет |
| Слоты QSFP+: | Нет |
| Слоты SFP+: | Нет |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP: | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+: | Нет |
| Слоты GBIC: | Нет |
| Слоты SFP: | Да 4 |
| Основные | |
| Тип: | управляемый 3-го уровня |
| Flash-память: | 16 МБ |
| Оперативная память: | 128 МБ |
| Процессор: | QCA8511 |
| Стекирование: | Нет |
| Таблица MAC-адресов: | 16 тыс. адр. |
| Скорость пересылки пакетов: | 17.8 Mpps |
| Коммутационная матрица: | 24 Гбит/с |
| Исполнение: | стоечный |