Игровое (геймерское) кресло AeroCool Duke Tan Grey (черный/серый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Игровое (геймерское) кресло AeroCool Crown AeroWeave (светло-серый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Технология AeroWeave заключается в использовании легких волокон сложного плетения для создания многослойной ткани, которая обладает высокой воздухопроницаемостью и мягкостью на ощупь, позволяет сохранить прохладу и расслабиться, обеспечивая комфорт, равного которому не найти. Сконструированное с учётом эргономики, кресло CROWN поддерживает тело в состоянии расслабления и комфорта, а также обеспечивает ему необходимую поддержку. Красивая высококачественная строчка придает изделию роскошный и вместе с тем элегантный внешний вид, а также дарит ощущение комфорта на протяжении длительного времени. AeroWeave – многослойная ткань, которая обладает высокой воздухопроницаемостью и мягкостью на ощупь Красивая высококачественная строчка придает изделию роскошный и вместе с тем элегантный внешний вид Эргономичная конструкция дарит комфорт и непринужденность Пеноматериал высокой плотности обеспечивает максимальный комфорт Съёмная подушка под поясницу и подголовник с возможностью индивидуальной настройки положения Регулируемые в двух направлениях подлокотники Мягкие подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт и поддержку Гидравлический газлифт класса 4 выдерживает вес до 150 кг |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 18.9 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 47 — 57 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 81 см |
| Ширина кресла: | 71 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | серый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Газовая пружина: | Да |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | ткань |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | черный |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников: | ткань |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло AeroCool AC120 AIR (черный/белый)
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
Игровое (геймерское) кресло AeroCool Crown AeroWeave (темно-серый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
Игровое (геймерское) кресло AeroCool Baron Hunter Green (черный/зеленый)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 69 см
Игровое (геймерское) кресло AeroCool Baron Steel Blue (черный/синий)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 69 см