Эллиптический тренажер Christopeit Sport Ergometer CX 6
электромагнитная нагрузка, маховик 12 кг, масса пользователя до 150 кг, нагрузка 40-400 Вт
Эллиптический тренажер Christopeit Sport Crosstrainer CS 5
магнитно-механическая нагрузка, маховик 8 кг, масса пользователя до 150 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Система нагрузки: | магнитно-механическая |
| Расположение маховика: | сзади |
| Регулировка нагрузки: | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Масса маховика: | 8 кг |
| Максимальная масса пользователя: | 150 кг |
| Рычаги для рук: | Да |
| Складная конструкция: | Нет |
| Эргометр: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Да |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Держатель: | Нет |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Сигнал о превышении нагрузки: | Да |
| Отображаемая информация: | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, частота |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Программы тренировки: | Нет |
| Размеры и масса | |
| Высота: | 161 см |
| Ширина: | 59 см |
| Длина: | 140 см |
| Масса: | 40 кг |
Похожие товары
Эллиптический тренажер Christopeit Sport Crosstrainer Ergometer CX 4
электромагнитная нагрузка, маховик 9 кг, масса пользователя до 150 кг, нагрузка 30-300 Вт
Эллиптический тренажер Christopeit Sport Ergometer NAXXOS
эргометр, электромагнитная нагрузка, маховик 10 кг, масса пользователя до 150 кг, нагрузка 10-350 Вт
Эллиптический тренажер Christopeit Sport Ergometer BS 6
эргометр, магнитно-механическая нагрузка, маховик 9 кг, масса пользователя до 120 кг
Эллиптический тренажер Christopeit Sport Crosstrainer Ergometer CX7
эргометр, электромагнитная нагрузка, маховик 12 кг, масса пользователя до 150 кг, нагрузка 10-350 Вт