Велосипед AIST Gravel 2025
28", гравел, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 20 скор. (2х10), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый гидравлический, вес 11.4 кг
Велосипед AIST Cross 3.0 р.19 2024
28", рама 19", гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 50 мм (алюминий), трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Велосипед AIST Cross 3.0 р.19 2024 - это гибридный велосипед с рамой из алюминия, предназначенный для велосипедистов ростом от 172 до 180 см. Рама имеет внутреннюю прокладку тросов и черный цвет. ✅ Велосипед оснащен амортизационной вилкой Mode MD-689ST-ML/O с ходом 50 мм, блокировкой, регулировкой предварительной нагрузки и механической блокировкой. ✅ Трансмиссия велосипеда AIST Cross 3.0 р.19 2024 состоит из 24 скоростей с внешним переключением, а также цепной привод и кареткой Kenli. ⚠️ Велосипед AIST Cross 3.0 р.19 2024 подходит для велосипедистов ростом от 172 до 180 см. |
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | гибридный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация: | защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки: | гибридный, взрослый, 28 дюймов |
| Рама | |
| Рост велосипедиста: | 172 — 180 см |
| Материал рамы: | алюминий |
| Характеристики рамы: | 700C cross frame, Alloy, Man style, 19"/21" frame size, W/ internal cable routing, W/ disc brake mount |
| Цвет рамы: | черный |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Да |
| Размер рамы: | 19" |
| Складная рама: | Нет |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Вилка | |
| Материал вилки: | алюминий |
| Вилка: | Mode |
| Диаметр штока вилки: | 1 1/8" |
| Блокировка вилки: | Да на вилке |
| Тип амортизации: | пружинная |
| Модель вилки: | MD-689ST-ML/O 700C suspension fork, Alloy Crown, Alloy Leg, Threadless, W/ mechanical lock-out, Preload adjustable, Travel 50MM, W/ pivots |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Ход амортизатора: | 50 мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей: | 24 |
| Тип привода: | цепной |
| Модель цепи: | Z8.1 |
| Цепь: | KMC |
| Модель заднего переключателя: | RD-M360 |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Модель переднего переключателя: | D-TY710 |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 12 — 32 |
| Модель кассеты или трещотки: | CS-HG800 |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Каретка: | Kenli |
| Модель каретки: | KL-08A |
| Система шатунов: | Prowheel |
| Количество звезд в системе: | 3 |
| Количество звезд в кассете: | 8 |
| Кассета или трещотка: | Shimano |
| Модель шатунов: | MY-AC41 |
| Количество зубьев в звездах системы: | 28 — 48 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Модель манеток: | ST-EF500 |
| Манетки: | Shimano |
| Тип манеток: | комбинированные |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза: | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков: | 160 мм |
| Тип заднего тормоза: | дисковый механический |
| Передний тормоз: | Tektro |
| Задний тормоз: | Tektro |
| Модель тормозов: | MD-M280 |
| Колёса | |
| Модель передней втулки: | KT-K68F |
| Диаметр колёс: | 28 " |
| Рисунок протектора: | полуслики |
| Бескамерные покрышки: | Нет |
| Защита от проколов: | Нет |
| Модель покрышек: | P1134 |
| Покрышки: | Wanda |
| Двойные обода: | Да |
| Задняя втулка: | Quando |
| Ободья: | JHT |
| Модель задней втулки: | KT-K68R |
| Передняя втулка: | Quando |
| Модель ободов: | HLQC-19A |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Руль | |
| Тип руля: | с подъемом |
| Материал руля: | алюминий |
| Подъём руля: | 20 мм |
| Руль: | Mode |
| Тип грипс: | обычные |
| Ширина руля: | 620 мм |
| Грипсы (обмотка): | XIE LI |
| Модель грипс (обмотки): | XL-G53 |
| «Рога»: | Нет |
| Модель руля: | MD-HB023 |
| Вынос руля: | 100 мм |
| Седло | |
| Седло: | Vader |
| Модель седла: | VD1169-12 |
| Тип седла: | спортивное |
| Длина подседельного штыря: | 350 мм |
| Амортизация седла: | Нет |
| Педали | |
| Педали: | Feimin |
| Модель педалей: | FP-917 |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед AIST Slide 4.0 27.5 р.20 2025 (мурена)
27.5", рама 20", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 11 скор. (1х11), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Велосипед AIST Disco р.52 2020
28", рама 52cm, гибридный, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый гидравлический, вес 12.3 кг
Велосипед AIST Disco р.58 2020
28", рама 58cm, гибридный, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Acera/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый гидравлический, вес 12.3 кг
Велосипед AIST 28-245 2025 (красный)
28", рама 20", городской, женский, сталь Hi-ten, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз ножной