Сушилка для белья Comfort Alumin настенная с передвижными веревками 60 см
веревочная, на стену, 500×60 см, материал: алюминий
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 7 прутьев 300 см (алюминий/белый)
опускаемая (лифт), на потолок, 300×66 см, материал: алюминий, рабочая длина: 21 м, максимальная нагрузка: 28 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Усовершенствованная модель алюминиевой потолочной сушилки из серии «Euro Premium» с усиленными алюминиевыми прутьями, стальным крепежом и увеличенной сушильной поверхностью. ✅ Отличный вариант для тех, кто сталкивается с необходимостью эффективной сушки большого количества белья в небольших помещениях. ✅ Алюминиевый прут диаметром 14 мм с толщиной стенки 1,2 мм выдерживает до 4 кг белья. ✅ Одновременно можно сушить до 28 кг белья. ✅ Прутья из уникального алюминиевого сплава не деформируются, после снятия белья возвращаются в исходное положение. ✅ Алюминиевый прут в 2,5 раза легче стального, что снижает давление на нить и фурнитуру, продлевает срок службы сушилки. ✅ Крепежные планки к потолку сделаны из прочного АБС-пластика, фиксатор нити (гребенка) — из металла. ✅ Специальная полиэфирная нить с полиамидным сердечником от производителя сушилок устойчива к растяжению, истиранию, не боится влаги, не подвержена гниению, имеет защиту от плесени. ✅ Движение нити направляют ролики из прочного АБС-пластика, которые находятся в крепежных планках на единой металлической оси. Случайное выпадение исключено. ✅ Алюминий не подвержен коррозии. Это гарантия, что белье не испортят следы ржавчины. ✅ Дополнительная защита прута — полимерное покрытие, качество которого подтверждено швейцарским сертификатом. ✅ Фиксатор нити, может крепиться как на правую, так и на левую сторону стены. ✅ В комплектацию входят метизные изделия нужного размера. Нет необходимости самостоятельно подбирать крепеж. ✅ В комплекте по 6 нитей длиной 5 и 3 метра. ✅ Чтобы прут хорошо держался, на концах каждой нити необходимо завязать двойные узелки и «вщелкнуть» нити в прорези на концах прутьев: короткую — со стороны гребенки, а длинную пропустить через ролики потолочных планок и закрепить в паз на противоположной стороне прута. ✅ На этикетке есть подробная инструкция по установке. ✅ Производитель сушилки выпускает также комплекты для их ремонта. ✅ Потолочная сушилка Euro Premium — простое и надежное решение для сушки белья. ✅ С ней уход за одеждой станет быстрым, легким и приятным. ✅ Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В): 300×8×7 см. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.775 кг |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 66 см |
| Длина: | 300 см |
| Основные | |
| Конструкция: | опускаемая (лифт) |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Для сушки на открытом воздухе: | Нет |
| Установка: | на потолок |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней: | 7 |
| Рабочая длина: | 21 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 28 кг |
| Кронштейны для плечиков: | Нет |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Нет |
Похожие товары
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×65 см, материал: алюминий, рабочая длина: 13.3 м, максимальная нагрузка: 14 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней сталь 180 см
опускаемая (лифт), на потолок, 180×45 см, материал: сталь, рабочая длина: 9 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 9.5 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 140 см
опускаемая (лифт), на потолок, 140×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 7 м, максимальная нагрузка: 10 кг