Сушилка для белья Comfort Alumin настенная с передвижными веревками 60 см
веревочная, на стену, 500×60 см, материал: алюминий
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 230 см (алюминий/белый)
опускаемая (лифт), на потолок, 230×46 см, материал: алюминий, рабочая длина: 13.8 м, максимальная нагрузка: 24 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 230 см (алюминий/белый) - это потолочная сушилка, которая обладает усиленными алюминиевыми прутьями и стальными креплениями. Благодаря этому, прутья не деформируются и после снятия белья возвращаются в исходное положение. Алюминиевые прутья сушилки гарантируют, что белье не будет испорчено следами ржавчины. Материал трубы изготовлен из специального алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии, что позволяет использовать сушилку в условиях повышенной влажности. Кроме того, пруты сушилки имеют дополнительную защиту в виде полимерного покрытия. Фиксатор нити сушилки может быть закреплен как на правой, так и на левой стороне стены. Крепежные планки к потолку и фиксатор нити выполнены из металла, что обеспечивает надежность конструкции. Планки для крепления к потолку оснащены роликами из прочного АБС-пластика, которые направляют движение нити. Все ролики надежно держатся на единой металлической оси, что обеспечивает плавное и беспрепятственное вращение и исключает случайное выпадение. Сушилка комплектуется специальной полиамидной нитью с сердечником, которая устойчива к растяжению, истиранию, не боится влаги и не подвержена гниению. В комплекте поставляется 6 нитей длиной 5 метров и 6 нитей длиной 3 метра (по две на каждый прут). Короткая нить крепится в паз прута со стороны, которая ближе к фиксатору нити. Длинная нить пропускается через ролики обеих потолочных планок и крепится с дальней стороны прута. На конце нити необходимо завязать двойной узелок и «вщелкнуть» нить в прорезь наконечника металлического прута, чтобы прут надежно держался. Во время развешивания и снятия белья прутья можно опустить на удобную высоту и зафиксировать с помощью 12 малых фиксирующих колпачков, которые закреплены на концах нитей. Размеры сушилки в сложенном виде составляют 230×7×6 сантиметров. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.53 кг |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 230 см |
| Основные | |
| Конструкция: | опускаемая (лифт) |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Для сушки на открытом воздухе: | Нет |
| Установка: | на потолок |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней: | 6 |
| Рабочая длина: | 13.8 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 24 кг |
| Кронштейны для плечиков: | Нет |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Нет |
Похожие товары
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×65 см, материал: алюминий, рабочая длина: 13.3 м, максимальная нагрузка: 14 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней сталь 180 см
опускаемая (лифт), на потолок, 180×45 см, материал: сталь, рабочая длина: 9 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 9.5 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 140 см
опускаемая (лифт), на потолок, 140×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 7 м, максимальная нагрузка: 10 кг