Сушилка для белья Comfort Alumin настенная с передвижными веревками 60 см
веревочная, на стену, 500×60 см, материал: алюминий
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 160 см (алюминий/белый)
опускаемая (лифт), на потолок, 160×46 см, материал: алюминий, рабочая длина: 9.6 м, максимальная нагрузка: 24 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 160 см (алюминий/белый) - это потолочная сушилка, которая обладает усиленными алюминиевыми прутьями и стальными креплениями. Она не только прочная, но и функциональная, обеспечивая надежное и безопасное сушение белья. Особенности сушилки: - Алюминиевые прутья не деформируются и после снятия белья возвращаются в исходное положение, что гарантирует их долговечность и сохранность белья. - Алюминиевые прутья исключают возможность появления следов ржавчины на белье, обеспечивая его безупречный вид. - Материал трубы из специального алюминиевого сплава не подвержен коррозии, что позволяет использовать сушилку в условиях повышенной влажности. - Дополнительная защита прута обеспечивается полимерным покрытием, что повышает его стойкость и долговечность. Конструкция сушилки также обладает рядом преимуществ: - Фиксатор нити может быть установлен как на правую, так и на левую сторону стены, что обеспечивает удобство использования. - Крепежные планки к потолку и фиксатор нити выполнены из металла, что гарантирует надежность и прочность конструкции. - Планки для крепления к потолку оснащены роликами из прочного АБС-пластика, которые направляют движение нити. Все ролики надежно держатся на единой металлической оси, что обеспечивает плавное и беспрепятственное их вращение и исключает случайное выпадение. Сушилка комплектуется специальной полиамидной нитью с сердечником, которая обладает рядом преимуществ: - Нить устойчива к растяжению и истиранию, что гарантирует ее долговечность. - Она не боится влаги и не подвержена гниению, что позволяет использовать сушилку в условиях повышенной влажности. - В комплекте поставляется 6 нитей длиной 5 м и 6 нитей длиной 3 м (по две на каждый прут), что обеспечивает достаточное количество нитей для размещения белья. - Короткая нить крепится в паз прута со стороны, ближайшей к гребенке, а длинная нить пропускается через ролики обеих потолочных планок. Нить необходимо завязать двойным узелком на конце и "вщелкнуть" в прорезь наконечника металлического прута, что обеспечивает надежное крепление прута. Дополнительные возможности сушилки: - Во время развешивания и снятия белья прутья можно опустить на удобную высоту и зафиксировать с помощью 12 малых фиксирующих колпачков, которые закреплены на концах нитей. Это обеспечивает удобство использования и позволяет экономить место при сложении сушилки. - Размеры в сложенном виде составляют 160×8×7 см, что делает сушилку компактной и удобной для хранения. Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 160 см (алюминий/белый) - это надежная, функциональная и долговечная сушилка, которая обеспечивает безопасное и эффективное сушение белья. Она идеально подходит для использования в условиях повышенной влажности и гарантирует сохранность и безупречный вид вашего белья. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.04 кг |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 160 см |
| Основные | |
| Конструкция: | опускаемая (лифт) |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Для сушки на открытом воздухе: | Нет |
| Установка: | на потолок |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней: | 6 |
| Рабочая длина: | 9.6 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 24 кг |
| Кронштейны для плечиков: | Нет |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Нет |
Похожие товары
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×65 см, материал: алюминий, рабочая длина: 13.3 м, максимальная нагрузка: 14 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней сталь 180 см
опускаемая (лифт), на потолок, 180×45 см, материал: сталь, рабочая длина: 9 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 9.5 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 140 см
опускаемая (лифт), на потолок, 140×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 7 м, максимальная нагрузка: 10 кг