Сушилка для белья Comfort Alumin настенная с передвижными веревками 60 см
веревочная, на стену, 500×60 см, материал: алюминий
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 140 см (алюминий/белый)
опускаемая (лифт), на потолок, 140×46 см, материал: алюминий, рабочая длина: 8.4 м, максимальная нагрузка: 24 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 140 см (алюминий/белый) - это потолочная сушилка, которая обладает рядом преимуществ и особенностей: - Усиленные алюминиевые прутья и стальные крепления обеспечивают прочность и долговечность конструкции. - Прутья не деформируются и после снятия белья возвращаются в исходное положение. - Алюминиевые прутья гарантируют, что белье не будет испорчено следами ржавчины. - Материал трубы из специального алюминиевого сплава не подвержен коррозии, что делает сушилку подходящей для использования в условиях повышенной влажности. - Пруты дополнительно защищены полимерным покрытием. - Фиксатор нити может быть установлен как на правую, так и на левую сторону стены. - Крепежные планки к потолку и фиксатор нити выполнены из металла, что обеспечивает надежность конструкции. - Планки для крепления к потолку оснащены прочными роликами из АБС-пластика, которые направляют движение нити. - Все ролики надежно держатся на единой металлической оси, что обеспечивает плавное вращение и исключает случайное выпадение. - Сушилка комплектуется специальной полиамидной нитью с сердечником, которая устойчива к растяжению, истиранию, влаге и гниению. - В комплекте имеется 6 нитей длиной 5 м и 6 нитей длиной 3 м (по две на каждый прут). - Короткая нить крепится в паз прута со стороны, ближайшей к фиксатору, а длинная нить пропускается через ролики обеих потолочных планок. - На конце нити необходимо завязать двойной узелок и вставить нить в прорезь наконечника металлического прута для надежной фиксации. - Прутья можно опустить на удобную высоту и зафиксировать с помощью 12 малых фиксирующих колпачков, которые закреплены на концах нитей. - В сложенном виде сушилка имеет размеры 140×8×7 см. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.92 кг |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 140 см |
| Основные | |
| Конструкция: | опускаемая (лифт) |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Для сушки на открытом воздухе: | Нет |
| Установка: | на потолок |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней: | 6 |
| Рабочая длина: | 8.4 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 24 кг |
| Кронштейны для плечиков: | Нет |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Нет |
Похожие товары
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×65 см, материал: алюминий, рабочая длина: 13.3 м, максимальная нагрузка: 14 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней сталь 180 см
опускаемая (лифт), на потолок, 180×45 см, материал: сталь, рабочая длина: 9 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 9.5 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 140 см
опускаемая (лифт), на потолок, 140×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 7 м, максимальная нагрузка: 10 кг