Сушилка для белья Comfort Alumin настенная с передвижными веревками 60 см
веревочная, на стену, 500×60 см, материал: алюминий
Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 120 см (алюминий/белый)
опускаемая (лифт), на потолок, 120×46 см, материал: алюминий, рабочая длина: 7.2 м, максимальная нагрузка: 24 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 120 см (алюминий/белый) обладает рядом преимуществ, которые делают ее идеальным выбором для сушки белья. Вот некоторые из них: 1. Усиленные алюминиевые прутья и стальные крепления обеспечивают прочность и долговечность конструкции. Прутья не деформируются и после снятия белья возвращаются в исходное положение. 2. Алюминиевые прутья гарантируют, что белье не будет испорчено следами ржавчины. Материал трубы из специального алюминиевого сплава не подвержен коррозии, что позволяет использовать сушилку в условиях повышенной влажности. 3. Дополнительная защита прута обеспечивается полимерным покрытием, что увеличивает его долговечность. 4. Фиксатор нити может крепиться как на правую, так и на левую сторону стены, обеспечивая гибкость в установке. 5. Крепежные планки к потолку и фиксатор нити выполнены из металла, что обеспечивает надежность конструкции. Планки оснащены роликами из прочного АБС-пластика, которые направляют движение нити. Ролики надежно держатся на единой металлической оси, обеспечивая плавное вращение и исключая случайное выпадение. 6. Сушилка комплектуется специальной полиамидной нитью с сердечником, которая устойчива к растяжению, истиранию, влаге и гниению. В комплекте по 6 нитей длиной 5 м и 3 м (по две на каждый прут), которые крепятся соответственно в паз прута и через ролики потолочных планок. 7. Для надежной фиксации прутей во время развешивания и снятия белья предусмотрены 12 малых фиксирующих колпачков, закрепленных на концах нитей. 8. В сложенном виде сушилка имеет размеры 120×8×7 см, что позволяет удобно хранить ее в небольших пространствах. Сушилка для белья Comfort Alumin Euro Premium потолочная 6 прутьев 120 см (алюминий/белый) - это надежное и удобное решение для сушки белья, которое обеспечивает долговечность, защиту от ржавчины и легкость использования. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.78 кг |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 120 см |
| Основные | |
| Конструкция: | опускаемая (лифт) |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Для сушки на открытом воздухе: | Нет |
| Установка: | на потолок |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Особенности конструкции | |
| Количество стержней: | 6 |
| Рабочая длина: | 7.2 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 24 кг |
| Кронштейны для плечиков: | Нет |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Нет |
Похожие товары
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 7 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×65 см, материал: алюминий, рабочая длина: 13.3 м, максимальная нагрузка: 14 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней сталь 180 см
опускаемая (лифт), на потолок, 180×45 см, материал: сталь, рабочая длина: 9 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 190 см
опускаемая (лифт), на потолок, 190×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 9.5 м, максимальная нагрузка: 10 кг
Сушилка для белья Comfort Alumin потолочная 5 стержней алюминий 140 см
опускаемая (лифт), на потолок, 140×45 см, материал: алюминий, рабочая длина: 7 м, максимальная нагрузка: 10 кг