Банная печь ComfortProm Сталь 8мм 20м3, дверь со стеклом
дровяная, парилка 20 м³, материал: сталь
Банная печь ComfortProm Чугун 20м3, дверь со стеклом
дровяная, парилка 20 м³, материал: чугун
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Глубина: | 780 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес камней: | 130 кг |
| Вес: | 72 кг |
| Основные | |
| Тип печи: | дровяная |
| Установка: | напольная |
| Объем парильного помещения: | 20 м3 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | чугун |
| Тип дверцы: | со стеклом |
Похожие товары
Банная печь ComfortProm Сталь 8мм 16м3, дверь со стеклом
дровяная, парилка 16 м³, материал: сталь
Банная печь ComfortProm ЧУГУН 16м3
дровяная, парилка 12-20 м³, материал: чугун
Банная печь ComfortProm ЧУГУН 22м3
дровяная, парилка 18-26 м³, материал: чугун