Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) Sho-Me A15 4K
140°, видео 3840x2160 H.264, GPS, G-сенсор, экран 3"
Видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) Sho-Me Combo Mini WiFi
135°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор, экран 2.5" 480 x 272
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Характеристики радар-детектора: - Регистрирует сигналы радаров контроля скорости во всех диапазонах, используемых на территории РФ. - Оповещает водителя об обнаруженных объектах контроля с помощью звуковых сигналов, голосовых сообщений и информации на дисплее. - Производит цифровой анализ принимаемых сигналов, в результате которого осуществляется сигнатурная идентификация типов радаров контроля скорости. Данная функция позволяет практически полностью исключить ложные срабатывания. Характеристики GPS/GLONASS информера: - Осуществляет сопоставление информации из базы данных, содержащей координаты камер контроля движения, с информацией, полученной от приемника сигналов навигационных спутников систем GPS/ГЛОНАСС. На основе этого обеспечивает заблаговременное информирование водителя о приближении к тем или иным камерам, в том числе и к безрадарным комплексам контроля (например, «Автодория»). База данных постоянно поддерживается производителем в актуальном состоянии и находится в открытом доступе. Обновление базы в устройстве может осуществляться пользователем самостоятельно - В дополнение к базе данных пользователю может самостоятельно формировать и редактировать список объектов, представляющих для него интерес (точки POI) |
| Экран | |
| Поворотный экран: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Разрешение экрана: | 480 x 272 |
| Технология экрана: | TFT |
| Интерфейсы | |
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Возможность подключения внешних камер: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Видеорегистратор Sho-Me Combo Mini WiFi - Кронштейн с встроенным модулем питания - Кабель питания - Гарантийный талон - Руководство по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | видеорегистратор-радар детектор-GPS информатор (3в1) |
| Цвет: | черный |
| Функция радар-детектора: | Да |
| Наличие экрана: | Да |
| Поворот основной камеры: | Нет |
| 3G/4G: | Нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 135 ° |
| Выносные камеры в комплекте: | Нет |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Размер экрана: | 2.45 '' |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Функциональные особенности | |
| Встроенный динамик: | Да |
| Датчик ухода из полосы: | Нет |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +70 °С |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Подсветка ночной съёмки: | Нет |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| GPS: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Память | |
| Встроенная память: | Да 128 МБ |
| Максимальный объем карты памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия: | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры: | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
Похожие товары
Видеорегистратор-радар детектор (2в1) Sho-Me Combo №1
120°, видео 1920x1080, GPS, G-сенсор, экран 2.3"
Видеорегистратор Sho-Me FHD-825
основная камера: 3 Мп 120°, видео 1280x720 MOV, G-сенсор, экран 1.5"