Матрас Цветные сны Vitality V2 160x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Ферст 160x190-200
обычные пружины (боннель), Боннель, жесткость: средний, высота: 17 см, чехол: жаккард
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Матрац эконом-класса повышенного комфорта. Натуральный чехол, подстеганный антиаллергенным синтепоном и шерстью, в совокупности с немецкими пружинами и натуральным наполнением выгодно выделяют его среди матрацев эконом-класса. |
| Основные | |
| Базовый блок: | обычные пружины (боннель) |
| Жёсткость: | средний |
| Симметричный матрас: | Да |
| Детский матрас: | Нет |
| Количество мест: | двухспальный |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Высота: | 17 см |
| Базовый блок | |
| Система: | Боннель |
| Производитель: | Agro (Германия) |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан с добавлением латекса: | Да 25 мм |
| Лекан (льняное полотно): | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | жаккард |
| Процент хлопка в ткани чехла: | 50 % |
| Стёганый чехол: | Да |
| Материалы подстёжки: | антиаллергенное покрытие КЛИМАФАЗЕР, шерсть, спанбонд |
| Чехол "зима-лето": | Да |
Похожие товары
Матрас Цветные сны Vitality V2 140x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 160x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 180x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V2 120x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж