Матрас Цветные сны Vitality V2 160x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Тиффани 1а мульти 160x190-200
независимые пружины, Multipocket S1000, 512 шт/м², 9 зон, жесткость: средний, 140 кг/место, высота: 22 см, чехол: жаккард
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Одна из моделей элит-класса на основе 9-ти зонного мульти пружинного блока S-1000 «AGRO» (Германия) 512 пружин на м2, 2-х слоёв латекса с каждой стороны «Latexco» (Бельгия), 3 см + 3 см. За счет использования мульти пружинного блока достигается еще более выраженный ортопедический эффект в сравнении с 7-ми зонными пружинными блоками. |
| Основные | |
| Базовый блок: | независимые пружины |
| Жёсткость: | средний |
| Симметричный матрас: | Да |
| Детский матрас: | Нет |
| Количество мест: | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место: | 140 кг |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Высота: | 22 см |
| Базовый блок | |
| Производитель: | Agro (Германия) |
| Количество зон жёсткости: | 9 |
| Расположение пружин: | рядное |
| Плотность пружин: | 512 шт/кв.м. |
| Система: | Multipocket S1000 |
| Настилочные материалы | |
| Латекс: | Да 30 мм |
| Кокосовая койра: | Да 10 мм |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | жаккард |
| Процент хлопка в ткани чехла: | 50 % |
| Стёганый чехол: | Да |
| Материалы подстёжки: | антиаллергенное покрытие КЛИМАФАЗЕР, шерсть, спанбонд |
| Чехол "зима-лето": | Да |
Похожие товары
Матрас Цветные сны Vitality V2 140x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 160x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 180x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V2 120x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж