Мультиварка-скороварка RED Colorsense PM4000
мультиварка-скороварка, объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 15 программ, пароварка
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мультиварка-скороварка RED SOLUTION COLORSENSE PM4000 объединяет в себе два мощных кухонных устройства. ✅ С 26 автоматическими программами и возможностью ручной настройки параметров, универсальность PM4000 практически безгранична: вы можете варить, жарить, тушить, готовить по технологии «су-вид», на пару, а также делать термостатный йогурт и чизкейки. ✅ Эта модель выделяется ярким полноцветным дисплеем и удобным сенсорным управлением. ⚠️ Не упустите возможность сделать процесс приготовления еще более простым и увлекательным! |
| Конструкция | |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 315 мм |
| Ширина: | 335 мм |
| Глубина: | 315 мм |
| Вес: | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | ложка, черпак |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Объём чаши: | 6 л |
| Покрытие чаши: | антипригарное |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 15 |
| Перечень режимов работы: | 1. Крупы 2. Тушение мяса 3. Тушение рыбы 4. Тушение овощей 5. Томление мяса 6. Томление рыбы 7. Томление овощей 8. Плов из мяса 9. Плов из рыбы 10. Плов из овощей 11. Суп из мяса 12. Суп из рыбы 13. Суп из овощей 14. Мясо на пару 15. Рыба на пару 16. Овощи на пару 17. Хлеб 18. Йогурт 19. Паста 20. Выпечка 21. Жарка мяса 22. Жарка рыбы 23. Жарка овощей 24. Каша 25. Экспресс 26. Сувид |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Установка давления: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Установка температуры: | Да 35 — 180 °C |
| Голосовой гид: | Нет |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |