Сушилка для белья Colombo Bella (черный)
напольная раскладная, на пол, 176×56 см, материал: алюминий/сталь, рабочая длина: 20 м, максимальная нагрузка: 15 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.99 кг |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 176 см |
| Основные | |
| Нагревательные элементы: | Нет |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Материал: | алюминий, сталь |
| Для сушки на открытом воздухе: | Да |
| Установка: | на пол |
| Конструкция: | напольная раскладная |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина: | 20 м |
| Раздвижная конструкция стержней: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
| Крылья: | Да откидные |
| Кронштейны для плечиков: | Нет |
| Держатели для мелких предметов: | Нет |
| Кронштейны для обуви: | Нет |
| Колёса: | Нет |