Газонокосилка Stiga Combi 53 SQ 2L0536848/ST1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Газонокосилка Stiga Collector 43 295431048/S14
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 1550 Вт, 2.1 л.с., ширина скашивания: 41 см, жесткий травосборник 60 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Объём травосборника: | 60 л |
| Травосборник: | Да жесткий |
| Высота обработки: | 27 — 80 мм |
| Ширина обработки: | 41 см |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник |
| Мощность двигателя в л.с.: | 2.1 л.с. |
| Мощность двигателя: | 1 550 Вт |
| Модель двигателя: | Stiga RS 100 OHV |
| Двигатель: | бензиновый |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 900 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Нет |
| Мульчирование в комплекте: | Нет |
| Возможность мульчирования: | Нет |
| Количество уровней обработки: | 5 |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя: | 100 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 0.85 л |
| Уровень шума: | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Подшипники колёс: | Да передние колёса, задние колёса |
Похожие товары
Газонокосилка Stiga Combi 48 SQ 2L0486848/ST1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.99 л.с., ширина скашивания: 46 см 60 л
Скарификатор-аэратор Stiga SV 415 E (290002152/14)
скарификатор-аэратор, электрический двигатель, 1500 Вт, 2 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 50 л
Райдер Stiga Estate 598 2T2620481/ST2
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 7900 Вт, 10.7 л.с., четырехтактный, 12 В, 18 А·ч, ширина скашивания: 98 см, мягкий травосборник 240 л
Газонокосилка Stiga Combi 753 S 2L0536848/ST2
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.53 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л