Стул Signal Fox (бежевый)
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Стул Signal Colin B Velvet (bluvel 86 синий/черный)
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 84 см |
| Высота сиденья: | 49 см |
| Основные | |
| Тип: | стул |
| Назначение: | обеденный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Вид ткани: | вельвет |
| Каркас: | металл |
| Складная конструкция: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Газовая пружина: | Нет |
| Цвет: | синий |
| Цвет каркаса: | черный |
Похожие товары
Стул Signal Mila H-2 Velvet (bluvel 14 серый/черный мат)
барный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Стул Signal Chic Velvet (bluvel 28 бежевый/золотой)
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Стул Signal Chic Velvet (bluvel 48 коричневый/черный)
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)