Кемпинговая палатка TRAMP Brest 4 v2
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 505x220x200 см
Треккинговая палатка TRAMP Colibri+ v2
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 340x230x115 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Легкая двухместная палатка Tramp Colibri plus - двухслойная палатка с двумя входами, два тамбура, один 60 см, а другой - целых 140 см. Отличие от первой версии — большая водостойкость тента 6 000 мм и дна 8 000 мм. Трехсезонная: для пеших походов и велосипедных путешествий в весеннее, летнее и осеннее время. Пригодится также мотоциклистам и охотникам. |
| Конструкция | |
| Тамбур: | Да |
| Герметизация швов: | проклеены |
| Наличие окон: | Да |
| Водостойкость тента: | 8 000 мм вод. ст. |
| Материал дна: | полиэстер |
| Материал внутренней палатки: | полиэстер |
| Материал каркаса: | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса: | 8.5 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.4 кг |
| Высота: | 115 см |
| Ширина: | 230 см |
| Длина: | 340 см |
| Основные | |
| Тип: | треккинговая |
| Цвет: | зеленый |
| Штормовые оттяжки: | Да |
| «Юбка»: | Нет |
| Противомоскитная сетка: | Да |
| Тент: | двухслойный |
| Количество входов: | 2 |
| Количество комнат: | Да |
| Мгновенная сборка: | Нет |
| Вместительность: | 2-местная |
| Сезон: | весна, лето, осень |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде: | 60 см |
| Ширина в сложенном виде: | 23 см |
| Высота в сложенном виде: | 16 см |
Похожие товары
Кемпинговая палатка TRAMP Bell 4 v2
кемпинговая, зима/весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 365x260x205 см
Экспедиционная палатка TRAMP Rock 4 v2
экспедиционная, зима/весна/лето/осень, 4-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 400x220x140 см
Треккинговая палатка TRAMP Lite Tourist 3 V2 (зеленый)
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 260x210x110 см
Треккинговая палатка TRAMP Scout 2 v2
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 250x220x120 см