Коляска прогулочная «книга» Coletto Joggy 2020 (silver/flower)
стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 11.3 кг, цвет фиолетовый/черный
Коляска прогулочная «книга» Coletto Amico
стиль: современный, шины цельные, вес 10 кг, цвет зеленый/бежевый/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 10 кг |
| Ширина сиденья: | 35 см |
| Глубина сиденья: | 23 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 36 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 61 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 107 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 86 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | чехол на ноги, дождевик |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Совместимость с автокреслом: | Нет |
| Тип: | коляска прогулочная «книга» |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Модульная система: | Нет |
| Цвет: | бежевый, зеленый, серый |
| Количество мест: | одноместная |
| Рама и ходовая часть | |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Материал рамы: | алюминий |
| Шины: | цельные |
| Тормоз (блокировка колёс): | Нет |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Диаметр передних колес: | 18 см |
| Диаметр задних колес: | 25 см |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Регулируемая ручка: | по высоте |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Максимальный угол откидывания спинки: | 180 ° |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Нет |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Универсальная коляска Coletto Astin 2021 (2 в 1, черная рама, AS-01)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13 кг, цвет черный
Коляска прогулочная «книга» Coletto Justy (серый)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 9.5 кг, цвет серый
Универсальная коляска Coletto Craft (2 в 1, серебристая рама, C-08)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 13.6 кг, цвет серый
Универсальная коляска Coletto Dante (2 в 1, D-07)
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 13.2 кг, цвет черный