Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 180
ёмкость заряжаемой батареи: 30–500 А·ч, ток зарядки: 18–30 А, номинальный пусковой ток: 160 А, масса: 8.5 кг
Пуско-зарядное устройство Fubag COLD START 300/12
ёмкость заряжаемой батареи: 6–300 А·ч, ток зарядки: 2–15 А, номинальный пусковой ток: 50 А, масса: 1.35 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | пуско-зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей: | 6 — 300 Ah |
| Технические характеристики | |
| Напряжение: | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи: | 12 V |
| Ток зарядки: | 2 — 15 А |
| Номинальный пусковой ток: | 50 А |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина: | 144 мм |
| Высота: | 235 мм |
| Вес: | 1.35 кг |
Похожие товары
Зарядное устройство Fubag MICRO 160/12
ёмкость заряжаемой батареи: 6–160 А·ч, ток зарядки: 2–8 А, масса: 0.8 кг
Портативное пусковое устройство Fubag DRIVE 400
ёмкость встроенного аккумулятора: 10000 мА·ч, номинальный пусковой ток: 200 А, пиковый пусковой ток: 400 А, масса: 0.3 кг
Портативное пусковое устройство Fubag DRIVE 450
ёмкость встроенного аккумулятора: 12000 мА·ч, номинальный пусковой ток: 220 А, пиковый пусковой ток: 450 А, масса: 0.4 кг