Матрас Цветные сны Vitality V2 160x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Тиффани 1а 80x190-200
независимые пружины, 256 шт/м², 7 зон, жесткость: среднемягкий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: жаккард
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Матрас элит-класса, имеющий максимальное наполнение высококачественными натуральными компонентами среди матрасов коллекции Цветные сны. Матрас обладает двухсторонней жесткостью, безукоризненным внешним видом и высочайшими потребительскими свойствами. |
| Основные | |
| Базовый блок: | независимые пружины |
| Жёсткость: | среднемягкий |
| Симметричный матрас: | Да |
| Детский матрас: | Нет |
| Количество мест: | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место: | 120 кг |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 200 см |
| Высота: | 21 см |
| Базовый блок | |
| Плотность пружин: | 256 шт/кв.м. |
| Количество зон жёсткости: | 7 |
| Расположение пружин: | рядное |
| Производитель: | Agro (Германия) |
| Настилочные материалы | |
| Латекс: | Да 30 мм |
| Кокосовая койра: | Да 10 мм |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | жаккард |
| Процент хлопка в ткани чехла: | 50 % |
| Стёганый чехол: | Да |
| Материалы подстёжки: | антиаллергенное покрытие КЛИМАФАЗЕР, шерсть, спанбонд |
| Чехол "зима-лето": | Да |
Похожие товары
Матрас Цветные сны Vitality V2 140x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 160x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 180x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V2 120x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж