Матрас Цветные сны Vitality V2 160x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Медисана 1 120x190-200
беспружинный, кокосовая койра, жесткость: мягкий/средний, 140 кг/место, высота: 20 см, чехол: джерси
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Беспружинная латексная модель матраса в трикотажном чехле на основе 14-ти и 3-х сантиметровых пластин латекса и 3-х сантиметрового листа кокосовой койры. |
| Основные | |
| Базовый блок: | беспружинный |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 120 см |
| Макс. нагрузка на спальное место: | 140 кг |
| Количество мест: | односпальный |
| Детский матрас: | Нет |
| Симметричный матрас: | Нет |
| Жёсткость: | мягкий, средний |
| Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока: | кокосовая койра |
| Производитель: | Latexco (Бельгия) |
| Настилочные материалы | |
| Латекс: | Да |
| Кокосовая койра: | Да |
| Чехол | |
| Съёмный чехол: | Да |
| Тип ткани чехла: | джерси |
| Стёганый чехол: | Да |
| Материалы подстёжки: | синтепон, спанбонд |
| Чехол "зима-лето": | Нет |
Похожие товары
Матрас Цветные сны Vitality V2 140x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 160x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V1 Light 180x200
независимые пружины, TFK, 272 шт/м², 7 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 120 кг/место, высота: 21 см, чехол: трикотаж
Матрас Цветные сны Vitality V2 120x200
независимые пружины, Multipocket S1000, 525 шт/м², 9 зон, жесткость: средний/среднежёсткий, 150 кг/место, высота: 22 см, чехол: трикотаж