Настольная игра GaGa Games Кодовые Имена (Codenames) [GG041]
логическая, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая, количество игроков: 2–8, возраст: 10 лет, партия 0–30 мин
Карточная игра GaGa Games Кодовые имена. Дуэт
карточная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 2–8, возраст: 11 лет, партия 30 мин
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 230 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Толщина: | 50 мм |
| Вес: | 648 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | карточная |
| Жанр: | коммуникация и общение, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 — 8 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 11 лет |
| Время на партию: | 30 мин |
Похожие товары
Настольная игра GaGa Games Нуар
логическая/карточная, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 2–9, возраст: 13 лет, партия 15 мин
Настольная игра GaGa Games Чужая Планета. Убежище (дополнение)
логическая/карточная/дополнение, жанр: дедуктивная/кооперативная, количество игроков: 2–7, возраст: 10 лет, партия 30–60 мин
Карточная игра GaGa Games Кодовые Имена. Глубоко под прикрытием
карточная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная, количество игроков: 4–8, возраст: 18 лет, партия 15 мин
Настольная игра GaGa Games Чужая Планета. Новые Горизонты (дополнение)
логическая/карточная/дополнение, жанр: дедуктивная/кооперативная, количество игроков: 2–7, возраст: 10 лет, партия 30–60 мин