Летние шины Cordiant Sport 3 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Cordiant All Terrain 235/75R15 109S
для внедорожников/минивенов и кроссоверов/легковых автомобилей, индекс скорости: S (до 180 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Типоразмер: | 235/75 R15 |
| Ширина профиля: | 235 мм |
| Серия (высота профиля): | 75 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | S (до 180 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 109 (1030 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины Cordiant Comfort 2 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Cordiant Road Runner 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Cordiant Sport 3 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Cordiant Winter Drive 2 SUV 215/55R18 99T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)