Вентилятор для корпуса Corsair AF140 LED Blue CO-9050087-WW
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1150 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 26 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой |
| Основные | |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | белый, черный |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения: | 1 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 62 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Тип подключения: | 3-pin |
| Подсветка: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 26 дБ |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |