Кухонный стол NN мебель СО-1 (белый)
прямоугольная, 900x600 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), белый
Кухонный стол NN мебель СО 6 Серия 2 00-00112294 (белый)
прямоугольная, 914x558 мм, высота 756 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Высота стола: 756 мм, что обеспечивает комфортную посадку за столом. Приветствуем просторную прямоугольную форму, которая идеально вписывается в кухонное пространство. Материал опор и столешницы - ЛДСП, что обеспечивает прочность и легкость ухода за изделием. ✅ Белый оттенок стола придает кухне светлую и воздушную атмосферу, создавая ощущение простора и чистоты. С размерами 914 мм в длину и 558 мм в ширину, этот стол идеально подходит для небольших кухонь или обеденных уголков. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 914 мм |
| Ширина: | 558 мм |
| Высота: | 756 мм |
| Основные | |
| Тип: | кухонный стол |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Стулья в комплекте: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Оттенок: | белый |
| Цвет столешницы: | белый |
| Цвет опор: | белый |
Похожие товары
Кухонный стол NN мебель СО-1 (дуб золотой)
прямоугольная, 900x600 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), бежевый
Кухонный стол NN мебель СО-1 (дуб венге)
прямоугольная, 900x600 мм, высота 740 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), темно-коричневый