Холодильник Hyundai HBR 1941
встраиваемый, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 307 л (219 + 88 л), инверторный компрессор, 54x55x195.5 см, белый
Однокамерный холодильник Hyundai CO1043WT (белый)
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 85 л, перенавешиваемые двери, масленка, 44.7x47.4x83.1 см, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Основные | |
| Конструкция: | однокамерный холодильник |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Управление: | механическое |
| Полезный объём: | 85 л |
| Зона свежести: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящий |
| Система охлаждения: | без No Frost |
| Количество компрессоров: | Да |
| Количество полок: | 2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес: | 17 кг |
| Глубина без ручки: | 47.4 см |
| Высота: | 83.1 см |
| Глубина: | 47.4 см |
| Ширина: | 44.7 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Климатический класс: | N, ST |
| Годовой расход электроэнергии: | 110 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Низкотемпературное отделение: | Да |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери |
| Ручки: | встроенные |
| Настраиваемая зона (мультизона): | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры: | 85 л |
| Холодильная камера | |
| Количество дверных балконов: | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да Да |
| Регулировка влажности: | Нет |
| Дополнительная комплектация: | масленка |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Материал полок: | стекло |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда: | Нет |
| Освещение морозильной камеры: | Нет |
Похожие товары
Холодильник side by side Hyundai CS4505F (нержавеющая сталь)
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 436 л (271 + 165 л), лоток для яиц, 83.6x63.6x178 см, нержавеющая сталь
Однокамерный холодильник Hyundai CO1003 (серебристый)
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 94 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 47.2x45x85 см, белый
Холодильник side by side Hyundai CS6073FV (белое стекло)
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 552 л (329 + 223 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 91.1x70.6x183 см, белый
Холодильник Hyundai CT10021H (белый)
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 85 л (60 + 25 л), перенавешиваемые двери, 48x50x85 см, белый