Детские умные часы Canyon Jondy KW-44 (бирюзовый)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.44", поддержка SIM-карты: nano-SIM, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Canyon Salt SW-78 (розовый)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.4", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эти смарт-часы созданы для тех, кто часто использует аудиоплеер и желает отдохнуть от смартфона. Пусть весь мир подождет! Пробегите кросс под любимый плейлист, прогуляйтесь под увлекательную аудиокнигу, синхронизируя часы со смартфоном и оставляя его дома. 512 мегабайт встроенной памяти позволят хранить аудиофайлы, а батарея рассчитана на 6 часов беспрерывной работы аудиоплеера. Встроенный плеер поддерживает множество аудиоформатов и отображен на циферблате. Часы можно подключать к Bluetooth-наушникам, либо внешнему Bluetooth-динамику. Благодаря полной водонепроницаемости они пригодны для плавания. Соединившись со смартфоном, этот смарт-гаджет копирует в приложение Canyon Life статистику шагов и отображает все необходимые уведомления из соцсетей и мессенджеров. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 45 г |
| Толщина: | 10.7 мм |
| Ширина: | 36.8 мм |
| Длина: | 42.8 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 6 ч |
| Метки | |
| Метки: | с влагозащитой, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | IPS |
| Размер экрана: | 1.4" |
| Разрешение экрана: | 240x240 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 512 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 12.0+ |
| Цвет ремешка: | розовый |
| Цвет корпуса: | розовый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Canyon Otto SW-86 (красный)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Canyon Lollypop SW-63 (розовый)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Детские умные часы Canyon Jondy KW-44 (розовый)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.44", поддержка SIM-карты: nano-SIM, корпус: пластик, ремешок: силикон
Детские умные часы Canyon Cindy KW-41 (белый/розовый)
экран IPS 1.69", поддержка SIM-карты: nano-SIM, корпус: пластик, ремешок: силикон