Детские умные часы Canyon Jondy KW-44 (бирюзовый)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.44", поддержка SIM-карты: nano-SIM, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Canyon CNS-SW73BB
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 4.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон/металл (сталь)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Два ремня из разных материалов предоставляют больше возможностей для стилизации. Полный тачскрин для удобного управления и кастомизации, красочный и информативный интерфейс, стабильная работа, управление музыкой и исчерпывающие спортивные настройки. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 48 г |
| Толщина: | 11.4 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Длина: | 42 мм |
| Функции | |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 4.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 120 ч |
| Емкость аккумулятора: | 150 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - металлический браслет с магнитной застёжкой - полиуретановый браслет - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы, с влагозащитой |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон, металл (сталь) |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | IPS |
| Размер экрана: | 1.3" |
| Разрешение экрана: | 240x240 |
| Разрешающая способность экрана: | 261 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Объем оперативной памяти: | 64 Кб |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Цвет ремешка: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл (алюминий) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 4.4+, iOS 9.0+ |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Canyon Otto SW-86 (красный)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, корпус: металл (алюминий)/пластик, ремешок: силикон
Умные часы Canyon Lollypop SW-63 (розовый)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.3", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Детские умные часы Canyon Jondy KW-44 (розовый)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 1.44", поддержка SIM-карты: nano-SIM, корпус: пластик, ремешок: силикон
Детские умные часы Canyon Cindy KW-41 (белый/розовый)
экран IPS 1.69", поддержка SIM-карты: nano-SIM, корпус: пластик, ремешок: силикон