Телефонный аппарат BQ BQ-2839 Point (черный)
Caller ID, ЖК-экран, телефонная книга
Телефонный аппарат BQ BQ-2839 Point (белый)
Caller ID, ЖК-экран, телефонная книга
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ BQ 2839 - это типичный кнопочный телефон с отдельной трубкой и дополнительными клавишами. ✅ Функциональность аналогична: звонки, SMS, FM-радио, Bluetooth подключение. ✅ Поддерживается только одна симкарта. ✅ Батарея емкостью 1700 мАч обеспечивает отличную автономность при звонках. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 390 г |
| Глубина: | 138.2 мм |
| Высота: | 39.3 мм |
| Ширина: | 202 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Определитель номера: | Да Caller ID |
| Цвет: | белый |
| Подключение гарнитуры: | Нет |
| Регулировка громкости: | Да |
| ЖК-экран: | Да |
| Многоканальный телефон: | Нет |
| Телефонная книга: | Да |
| Журнал входящих вызовов: | Да |
| Журнал исходящих вызовов: | Да |
| Набор на трубке: | Нет |
| Подсветка кнопок: | Нет |
| Питание | |
| Питание: | батарея |
| Функциональные особенности | |
| Индикатор вызова: | Нет |
| Удержание вызова: | Нет |
| Автодозвон: | Нет |
| "Детский звонок": | Нет |
| Отключение микрофона (Mute): | Да |
| Калькулятор: | Нет |
| Запись разговора: | Да |
| Переадресация вызова: | Нет |
| Ускоренный набор: | Нет |
| Цифровой автоответчик: | Нет |