Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (армейский зеленый)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ Boom XL (синий) [BQ-2805]
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), разъем зарядки microUSB
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | синий |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 186 г |
| Толщина: | 18.9 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Длина: | 134 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| ИК-порт: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Емкость аккумулятора: | 1700 мА·ч |
| Основные | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 900, 1800 |
| Стандарты связи: | 2G |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Встроенная камера: | Да |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Размер экрана: | 2.8" |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Конструкция: | моноблок |
Похожие товары
Кнопочный телефон BQ BQ-1862 Talk (красный)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная)/nano-SIM, аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (камуфляж)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (черный)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2410L Tank Power 4G (черный)
моноблок, связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 4000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C