Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (армейский зеленый)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2453 Quattro (серый)
моноблок, экран 2.4" TFT (цветной), связь 2G, 4 mini-SIM (обычная)/micro-SIM, аккумулятор 1200 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Четыре сим-карты поддерживает этот кнопочный телефон BQ BQ-2453 Quattro. Имеет отличную батарейку. Камеры нет, но есть радио, Bluetooth, поддержка карт памяти и фонарик. |
| Конструкция | |
| Цвет фронтальной панели: | серый |
| Цвет задней крышки: | серый |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 87 г |
| Толщина: | 13 мм |
| Ширина: | 53 мм |
| Длина: | 126 мм |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Метки | |
| Метки: | без камеры, с цветным экраном |
| Основные | |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 900/1800 МГц |
| Стандарты связи: | 2G |
| Количество используемых SIM-карт: | 4 |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная), micro-SIM |
| Макс. емкость карты памяти: | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Встроенная камера: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Тип экрана: | цветной |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Конструкция: | моноблок |
Похожие товары
Кнопочный телефон BQ BQ-1862 Talk (красный)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная)/nano-SIM, аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (камуфляж)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (черный)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2410L Tank Power 4G (черный)
моноблок, связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 4000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C