Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (армейский зеленый)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2410L Tank Power 4G (зеленый камуфляж)
моноблок, связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 4000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кнопочный телефон BQ BQ-2410L Tank Power 4G (зеленый камуфляж) - это устройство с батарейкой, аналогичной смартфону, и поддержкой сетей LTE, предназначенное, скорее всего, только для голосовой связи. ✅ BQ BQ-2410L Tank Power 4G (зеленый камуфляж) - это кнопочный телефон с батарейкой, аналогичной смартфону, и поддержкой сетей LTE, предназначенный, скорее всего, только для голосовой связи. |
| Конструкция | |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | металл, пластик |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 218 г |
| Толщина: | 28.5 мм |
| Ширина: | 61.9 мм |
| Длина: | 135.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Метки | |
| Метки: | с зарядкой USB Type-C |
| Основные | |
| Функциональные особенности: | радиоприемник |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 4G Cat.1 bands 1/3/7/8/20/38/40 |
| Стандарты связи: | 2G, 3G, LTE (4G) |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Макс. емкость карты памяти: | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Встроенная камера: | Да 0.3 Мп |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Размер экрана: | 2.4" |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Конструкция: | моноблок |
Похожие товары
Кнопочный телефон BQ BQ-1862 Talk (красный)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная)/nano-SIM, аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (камуфляж)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (черный)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2410L Tank Power 4G (черный)
моноблок, связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 4000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C