Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (армейский зеленый)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-1853 Life (черный/красный)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Цвет задней крышки: | красный, черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 15.9 мм |
| Длина: | 113.5 мм |
| Ширина: | 55.2 мм |
| Вес: | 88 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| ИК-порт: | Нет |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 600 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | съемный |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Метки | |
| Метки: | для пожилых, без камеры, с цветным экраном |
| Основные | |
| Функциональные особенности: | кнопка SOS, радиоприемник |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850/900/1800/1900 МГц |
| Стандарты связи: | 2G |
| Количество используемых SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | mini-SIM (обычная) |
| Макс. емкость карты памяти: | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC |
| Объем встроенной памяти: | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Технология экрана: | TFT |
| Разрешение экрана: | 160x128 |
| Размер экрана: | 1.77" |
| Тип экрана: | цветной |
| Программная платформа: | проприетарная |
| Конструкция: | моноблок |
Похожие товары
Кнопочный телефон BQ BQ-1862 Talk (красный)
моноблок, экран 1.77" TFT (цветной), связь 2G, 2 mini-SIM (обычная)/nano-SIM, аккумулятор 600 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (камуфляж)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2432 Tank SE (черный)
моноблок, связь 2G, 2 mini-SIM (обычная), аккумулятор 2500 мАч (съемный), разъем зарядки microUSB
Кнопочный телефон BQ BQ-2410L Tank Power 4G (черный)
моноблок, связь 2G/3G/LTE (4G), 2 nano-SIM, аккумулятор 4000 мАч (съемный), разъем зарядки USB Type-C