Блок питания Chieftec Task TPS-600S (черный)
ATX 600 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 46А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Chieftec Vita BPX-850-S
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия блоков питания Chieftec Vita акцентирует внимание на конкурентоспособном соотношении цены и качества, при этом сохраняя проверенное качество бренда Chieftec. ✅ С сертификатом эффективности 80PLUS® Bronze серия Vita основана на современной технологии DC-to-DC, обеспечивая лучшую энергоэффективность и стабильность. ✅ Блоки питания из серии Vita оснащены дополнительно длинными, черными кабелями, что делает их подходящими для геймеров, использующих стандартные системы и собирающих свои компьютеры даже в крупных корпусах. ✅ Кроме того, тихий вентилятор диаметром 120 мм оптимизирует баланс между охлаждением и уровнем шума. ⚠️ Серия блоков питания Vita - это надежный выбор для всех компьютерных требований, оборудованный всеми необходимыми современными функциями защиты и безопасности. |
| Комплектация | |
| Модель: | Chieftec Vita |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Вес: | 1.9 кг |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность: | 850 Вт |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.53 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 70.8 А |
| Сертификат 80 PLUS: | Да бронзовый |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| CPU 4 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да 4 |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 6 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да 2 |
Похожие товары
Блок питания Chieftec Core BBS-700S
ATX 700 Вт, золотой сертификат 80 Plus, 1x 12В 58А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Chieftec Vega M 850W PPG-850-C
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм
Блок питания Chieftec Vega M 750W PPG-750-C
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм
Блок питания Chieftec Core BBS-600S
ATX 600 Вт, золотой сертификат 80 Plus, 1x 12В 49А, вентилятор 1x120 мм