Электрический духовой шкаф AEG BSE798380B
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 70 л, 25 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Электрический духовой шкаф AEG BPR742320B
электрический с конвекцией, объем 74 л, 16 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Термощуп: | Да |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | пиролитическая |
| Объём духового шкафа: | 74 л |
| Мощность подключения: | 3 500 Вт |
| Цвет: | черный |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | сенсорное |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Габариты | |
| Вес: | 37 кг |
| Высота: | 59.4 см |
| Глубина: | 56.7 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 59 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | пользовательские программы, плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | ЖК-экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 4 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Максимальная температура: | 300 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Да 90 |
| Количество режимов работы: | 16 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф AEG BCR546350B
электрический с конвекцией, объем 71 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические, термощуп
Электрический духовой шкаф AEG BPR842320M
электрический с конвекцией, объем 74 л, 13 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп