Источник бесперебойного питания IPPON Back Basic 2200 Euro
1320 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 0.5 мин (при 100% нагрузке)
Источник бесперебойного питания IPPON Back Power Pro II 600
360 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 1 мин (при полной нагрузке)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Рекомендуются для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных персональных компьютеров и графических станций; периферийной компьютерной и вычислительной техники; простого телекоммуникационного оборудования (роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.д.). ИБП Back Power Pro II позволяет подключить до 4-х устройств одновременно через входные разъемы питания IEC 320, расположенные на тыльной стороне устройства. Благодаря наличию большого LCD-дисплея управление устройством и мониторинг его работы стал более удобным. На большой экран с подсветкой выводится вся необходимая информация о работе ИБП. В случае возникновения «внештатной ситуации» (низкий заряд батареи, перезагрузка, неисправность) информация на экране дублируется соответствующим звуковым сигналом. Все ИБП серии Back Power Pro II имеют функцию циклического самотестирования. Устройство проводит постоянную фильтрацию входного напряжения, обеспечивая защиту подключенного оборудования от всплесков и шумов в электросети. Защита от перегрузки при питании от сети обеспечивается за счет перехода в режим неисправности через 5 секунд при перегрузке в 110% от допустимой. В случае если перегрузка оставит 120% от допустимых значений, ИБП выключится немедленно и перейдет в режим неисправности. |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| RS-232: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки: | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи: | Нет |
| Основные | |
| Выходные розетки: | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Тип: | линейно-интерактивный |
| AVR: | Да |
| Полная мощность: | 600 VA |
| Мощность: | 360 Вт |
| Время автономного питания: | 1 мин |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием: | 4 |
| Общее количество выходных розеток: | 4 |
| Технические характеристики | |
| Выходная частота: | 50 Гц |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | Да дисплей |
| Защита линий связи: | Да RJ-45 |
| Максимальное время переключения: | 10 мс |
| Форма выходного напряжения: | аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение: | 198 — 242 В |
| Диапазон входного напряжения: | 162 — 290 В |
| Номинальное входное напряжение: | 220 В |
| Холодный старт: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 140 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Вес: | 4.8 кг |
Похожие товары
Источник бесперебойного питания IPPON Smart Power Pro II 2200 Euro
1200 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 1 мин (при полной нагрузке)
Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 400
200 Вт, оффлайн (stand-by), 6 розеток Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 2 мин (при нагрузке 100 %)
Источник бесперебойного питания IPPON Back Basic 650
360 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 20 мин (при нагрузке 100 Вт)
Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 800
420 Вт, 6 розеток Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 20 мин (при нагрузке 100 Вт)