Беспроводная колонка Bose SoundLink Max (синий)
питание от аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IP67, время работы: 20 ч.
Умная колонка Bose Portable Home Speaker (серебристый)
питание от аккумулятора, BT, Wi-Fi, влагозащита IPX4, время работы: 12 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX4 |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 4 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 12 ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | умная колонка, с голосовым управлением |
| Основные | |
| Тип: | умная колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | серебристый |
| Габариты | |
| Вес: | 1.06 кг |
| Глубина: | 104 мм |
| Ширина: | 119 мм |
| Высота: | 195 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Приложение для управления: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Да Google Assistant, Alexa |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | AirPlay |
| Поддержка потоковых сервисов: | Amazon Music, Deezer, iHeartRadio, Pandora, SiriusXM, Spotify, TuneIn |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да |
| Технология беспроводного объединения колонок: | Bose SimpleSync |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество пассивных динамиков: | 3 |
Похожие товары
Беспроводная колонка Bose SoundLink Max (черный)
питание от аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IP67, время работы: 20 ч.
Беспроводная колонка Bose SoundLink Flex (черный)
питание от аккумулятора, BT 4.2, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Bose SoundLink Micro (черный)
питание от аккумулятора, BT 4.2, влагозащита IP67, время работы: 6 ч.
Беспроводная колонка Bose SoundLink Flex (сиреневый)
питание от аккумулятора, BT 4.2, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.