Кондиционер Breeon Prisma BRC-09TPO
сплит-система, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-35 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Breeon Alaska BPC-12TDR
мобильный, мощность охлаждения 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 51-55 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (26)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Классический корпус из белоснежного пластика. ✅ Воздуховыводящий блок занимает почти 30% фронтальной поверхности, обеспечивая объемный поток охлажденного воздуха. ✅ Несложный монтаж, все необходимые элементы в комплекте. ✅ Удобное управление. ✅ Легкое перемещение между комнатами или даже помещениями. ⚠️ Минимальные затраты на обслуживание. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Внутренний блок: | Да |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 3.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 20.8 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 290 мм |
| Высота внутреннего блока: | 675 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 280 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 320 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.32 кВт |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 51 — 55 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Breeon Prisma BRC-12TPO
сплит-система, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 25-41 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Breeon Prisma DC Inverter BRC-09TPI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-38 дБ, Wi-Fi: нет
Мобильный кондиционер Breeon Alaska BPC-07TDR
мобильный, мощность охлаждения 2.05 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 50-54 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Breeon Prisma DC Inverter BRC-07TPI
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 19-34 дБ, Wi-Fi: нет