Корпус In Win BP691U3 200W
SFF, БП 200 Вт, для плат mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 190 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус In Win BP655 Black 300W
SFF, БП 300 Вт, для плат mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с вентиляторами в комплекте |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы: | mini-ITX |
| Цвет: | черный |
| Совместимые материнские платы: | mini-ITX |
| Форм-фактор: | SFF |
| Габариты | |
| Глубина: | 310 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 265 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Прозрачное окно: | Нет |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Нет |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | Да |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания: | 300 Вт |
| Сертификат 80 PLUS: | Нет |
| Система хранения | |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Да Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус In Win EFS052 600W 6195504
Mini Tower, БП 600 Вт, для плат micro-ATX, видеокарта до 305 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус In Win ENR021 450W 6177859
Mini Tower, БП 450 Вт, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 350 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, цвет черный
Корпус In Win ENR021 6121651
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 350 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, цвет черный
Корпус In Win EFS712BL
Mini Tower, БП 400 Вт, для плат micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 304 мм, охлаждение ЦП до 146 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный