Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3
электрическая, 1.5-3 кВт, 300 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ballu Prorab-2 BHP-P2-3 Limited Edition
электрическая, 0-3 кВт, 400 м³/ч
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 315 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 385 мм |
| Вес: | 4.8 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 0 — 3 кВт |
| Производительность: | 400 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Количество ступеней мощности: | 2 |
| Термостат: | Да |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Нет |
Похожие товары
Электрическая тепловая пушка Ballu Prorab-2 BHP-P2-3
электрическая, 0-3 кВт, 300 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ballu BKN-3
электрическая, 2.2 кВт, 100 м³/ч
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDP-20
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 590 м³/ч