МФУ Pantum M6507W
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi
Принтер Pantum BP2300W
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, Wi-Fi
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Небольшой размер. Максимальная отдача. ✅ Благодаря компактной форме можно свободно размещать в любом месте. ✅ Настройка без лишних забот. ✅ Установка драйвера в 1 клик позволит вам быстро приступить к работе. ⚠️ Надежный и долговечный. ✅ Внутри компактного корпуса находится металлическая рама, которая позволит продлить срок службы аппарата. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.8 кг |
| Глубина: | 220 мм |
| Высота: | 178 мм |
| Ширина: | 337 мм |
| Экран | |
| Экран: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi Direct: | Нет |
| Поддержка Epson Connect: | Нет |
| Поддержка HP ePrint: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Bluetooth: | Да |
| LPT: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Стартовый картридж TL-C2310H: 1600 страниц - Краткое руководство по установке - Шнур питания - USB кабель для подключения к компьютеру - Гарантийный талон - CD с драйверами и Документацией |
| Основные | |
| Тип: | принтер |
| Операционная система: | Windows, Mac OS, Linux |
| Наибольший формат печати: | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати: | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, японская открытка, конверт Monarch, конверт DL, конверт C5, конверт C6, конверт №10, ZL, большой 16K, большой 32K, 16K, 32K, B6 |
| Печать: | черно-белый |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4): | 22 стр/мин |
| Копир: | Нет |
| Сканер: | Нет |
| Факс: | Нет |
| Не требует замены картриджей: | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте: | 1 600 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать: | Нет |
| Печать с мобильных устройств: | Да |
| Цвет корпуса: | белый |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка: | 250 — 2 000 стр/мес |
| Максимальная месячная нагрузка: | 10 000 стр/мес |
| Время выхода первой ч/б страницы: | 7.8 с |
| Встроенный сшиватель: | Нет |
| Уровень шума при работе: | 52 дБ(А) |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков: | 100 листов |
| Вместимость входных лотков: | 150 листов |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
Похожие товары
Принтер Pantum P2500W
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi
МФУ Pantum M6500W
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi
МФУ Pantum M6507
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi
МФУ Pantum M6500
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi