Садовый насос DGM BP-05D
садовый, 2.2 м³/ч, напор 38 м, давление 4.3 бар
Насосная станция DGM BP-1500
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 50 м, давление 5 бар
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 16 кг |
| Объем гидроаккумулятора: | 24 л |
| Основные | |
| Метод установки: | поверхностный |
| Давление: | 5 бар |
| Напор: | 50 м |
| Производительность: | 3.6 м3/час |
| Тип: | насосная станция |
| Назначение: | водоснабжение |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Глубина до зеркала воды: | 9 м |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 1 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 0 — 35 °C |