Блок питания be quiet! Pure Power 13 M 850W BP027
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, полумодульный, 1x 12В 70.9А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания be quiet! Power Zone 2 850W
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Power Zone 2 850W сертифицирован 80 PLUS Platinum и Cybenetics Platinum, что гарантирует эффективность преобразования энергии в 94.1%. Это приводит к более низкому энергопотреблению, меньшему нагреву, более тихой работе и многим другим преимуществам для вашей high-end системы. ✅ Крупный вентилятор Pure Wings 3 140mm обеспечивает надежное охлаждение Power Zone 2 850W. При низкой нагрузке системы вентилятор полностью отключается, пока его компоненты не будут нуждаться в охлаждении при увеличении нагрузки. При понижении нагрузки вентилятор работает еще в течение 2-5 минут, чтобы избежать частых и раздражающих запусков и остановок. В сочетании с большим размером вентилятора для активного охлаждения этот блок питания является чрезвычайно тихим при любых нагрузочных сценариях. ✅ Мы оптимизировали характеристики Pure Wings 3 140mm так, чтобы сделать его идеальным решением для Power Zone 2 850W. Вентилятор чрезвычайно надежен и прослужит очень длительное время. Благодаря большому диаметру вентилятор эффективно и тихо охлаждает силовые компоненты блока питания. ✅ Power Zone 2 850W – это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как современный разъем 12V-2x6 для видеокарт следующего поколения PCIe 5.1, так и три 6+2-контактных разъема PCIe для поддержки GPU текущего поколения. Угловой 90° разъем 12V-2x6 в комплекте не оставляет никаких сомнений в том, что блок питания останется с вами надолго. Power Zone 2 850W является действительно универсальным решением и идеальным выбором для текущих ПК и high-end систем будущего. ✅ Power Zone 2 обеспечивает 850 Ватт постоянной мощности и питания по одной массивной линии 12В. Даже в случае резких кратковременных скачков энергопотребления видеокарты Power Zone 2 850W легко справляется с двукратным превышением нагрузки, гарантируя надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения. ✅ Благодаря топологии LLC, Power Zone 2 850W предлагает наилучшую в своем классе регулировку напряжения и энергоэффективность – идеальный выбор для создания очень тихих систем или модернизации игровых ПК или медиа-систем. Конечно, технологии и высококачественные компоненты являются важнейшими для БП, но внешний вид устройства также имеет значение. Вот почему Power Zone 2 850W имеет особый внешний вид с сетчатой передней частью нового дизайна. Кроме того, обозначения кабелей напечатаны непосредственно на корпусе блока питания для длительного впечатления и непревзойденного вида и ощущения. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Комплектация | |
| Модель: | be quiet! Power Zone 2 |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Комплектация: | - Модульные кабели - Винты - Кабельные стяжки - Документация |
| Габариты | |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Мощность: | 850 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.1 |
| Цвет: | черный |
| Максимальный уровень шума: | 24.9 дБ |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Макс. ток по линии +12V: | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 849.6 Вт |
| КПД: | 92.3 % |
| Сертификат 80 PLUS: | Да платиновый |
| Сертификат Cybenetics: | Да платиновый |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Да |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 140 мм |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.6 м |
| Особенности кабелей: | плоские |
| USB Power: | Нет |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12V-2x6 |
| PCIe Gen5: | Да Да |
| Модульное подключение кабелей питания: | Да модульный |
| PCIe 6+2 pin: | Да 3 |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 7 |
| IDE 4 pin: | Да Да |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Да Да |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
Похожие товары
Блок питания be quiet! Straight Power 12 1200W BN339
ATX 1200 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 2x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм
Блок питания be quiet! Straight Power 12 850W BN337
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм
Блок питания be quiet! Power Zone 2 1000W
ATX 1000 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания be quiet! Dark Power 13 1000W BN335
ATX 1000 Вт, титановый сертификат 80 Plus, модульный, 4x 12В 40А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм