Велосипед Shulz Easy Fat 2023 (светло-серый)
24", городской, алюминий, складная рама, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 7 скор. (1х7), переключатели: задний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 15.8 кг
Велосипед Shulz Boys Don’t Cry S 2025 (светло-серый)
27.5", рама S, горный, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая (хром-молибденовая сталь), трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 13.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Boys Don’t Cry — это drop-bar MTB, 10-скоростной горный велосипед с рулем «бараном» и комфортной посадкой. Он без проблем доставит вас туда, где боятся гулять даже медведи! На этом велосипеде нужно покорять бездорожье. Хромомолибденовые вилка и рама с баттированными трубами выдерживают нагрузку до 120 кг. Антипрокольные 27,5-дюймовые покрышки не боятся сложных дорог и подходят для бескамерной установки. Руль «баран» и надежные механические дисковые тормоза обеспечат отличную управляемость даже в экстремальных условиях. Берите с собой все необходимое дорожное снаряжение: на раме и вилке есть крепления для переднего и заднего багажников, флягодержателей и сумок. Выбирайте Boys Don’t Cry размера S, M или L под свой рост — и отправляйтесь в настоящее путешествие! |
| Важное: | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип: | велосипед |
| Класс: | горный |
| Женский велосипед: | Нет |
| Подростковый велосипед: | Нет |
| Вес: | 13.8 кг |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Метки | |
| Метки: | взрослый, 27.5 дюймов |
| Рама | |
| Размер рамы: | S |
| Материал рамы: | хром-молибденовая сталь |
| Цвет рамы: | светло-серый |
| Задний амортизатор: | Нет |
| Складная рама: | Нет |
| Характеристики рамы: | Cr-Mo 4130, баттированные трубы, рулевой стакан 44 мм, 3 крепления флягодержателя, крепление багажника, сменный держатель переключателя, порошковая покраска, антикор |
| Рост велосипедиста: | 159 — 173 см |
| Прокладка тросов внутри рамы: | Нет |
| Вилка | |
| Материал вилки: | хром-молибденовая сталь |
| Тип вилки: | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии: | с внешним переключением |
| Модель цепи: | X10 |
| Цепь: | KMC |
| Модель заднего переключателя: | ADVENT X RD-M6205GM |
| Задний переключатель: | Microshift |
| Количество зубьев в звездах кассеты: | 11 — 46 |
| Количество зубьев в звездах системы: | 34 |
| Тип привода: | цепной |
| Количество скоростей: | 10 |
| Система шатунов: | Prowheel CHARM |
| Количество звезд в системе: | Да |
| Количество звезд в кассете: | 10 |
| Модель шатунов: | FD04S-TT |
| Манетки (шифтеры) | |
| Модель манеток: | BS-M10-R |
| Тип манеток: | триггерные |
| Манетки: | Microshift |
| Тормоза | |
| Передний тормоз: | Tektro Mira |
| Диаметр тормозных дисков: | 180 мм/160 мм |
| Модель тормозов: | MD-C400 |
| Задний тормоз: | Tektro Mira |
| Тип переднего тормоза: | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза: | дисковый механический |
| Колёса | |
| Покрышки: | Continental |
| Двойные обода: | Да |
| Диаметр колёс: | 27.5 " |
| Рисунок протектора: | внедорожные |
| Модель покрышек: | Cross King |
| Материал ободьев: | алюминий |
| Ширина шины: | 2.3" |
| Руль | |
| Тип руля: | шоссейный |
| Материал руля: | алюминий |
| Тип грипс: | обмотка |
| «Рога»: | Да |
| Вынос руля: | 50 мм |
| Ширина руля: | 440 мм |
| Седло | |
| Тип седла: | спортивное |
| Длина подседельного штыря: | 350 мм |
| Амортизация седла: | Нет |
| Седло: | Velo |
| Модель седла: | VL-1A64 |
| Педали | |
| Тип педалей: | платформенные |
| Материал педалей: | пластиковые |
Похожие товары
Велосипед Shulz Chloe 26 Race 2023 (белый)
26", горный, женский, подростковый, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Acera, тормоз дисковый механический, вес 11.3 кг
Велосипед Shulz Wanderer L 2024 (оранжевый)
28", рама L, гравел, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 13.1 кг
Велосипед Shulz Wanderer M 2024 (оранжевый)
28", рама M, гравел, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 13.1 кг
Велосипед Shulz Wanderer M 2024 (гроза)
28", рама M, гравел, хром-молибденовая сталь, вилка жесткая, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Microshift/передний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 12.9 кг