Гриль BoyScout 61250
гриль-решетка, сталь с жаропрочной эмалью, 35.5x35.5x53 см
Коптильня BoyScout 61492
гриль-решетка, сталь, крышка, 35x25x10 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Крышка: | Да |
| Термометр: | Нет |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Полки для копчения: | Да Да |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Столики: | Нет |
| Печь под казан: | Нет |
| Плита-жаровня: | Нет |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров: | Нет |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | сталь |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.5 кг |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 10 см |
| Основные | |
| Гриль-решетка: | Да Да |
| Вертел: | Нет |
| Шампуры: | Нет |
| Чехол (сумка): | Нет |
| Тип: | коптильня |
Похожие товары
Разборный мангал BoyScout 61237
шампуры, сталь, 50x30x50 см