Радиосистема BOYA BY-V20
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей, круговая направленность, 20-16000 Гц, разъем подключения USB Type-C, радиус действия 50 м, время работы до 9 ч
Радиосистема BOYA BOYAMIC 2-01
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей/для смартфонов, круговая направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения USB Type-C/3.5 мм, радиус действия 300 м, время работы до 9 ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | • Настоящее AI-шумоподавление, глубина до 40 дБ • Отношение сигнал/шум 90 дБ, студийное качество записи • Поддержка 2 передатчиков и 4 приёмников, до 8 устройств одновременно • Внутренняя 32-битная запись, 8 ГБ памяти • Автоматическое усиление, встроенный лимитер, двойная защита от искажений • Звуковая текстура, стильный и простой в использовании дизайн |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - 2 передатчика - 2 петличных микрофона - приемник - зарядный кейс - адаптер USB Type-С - кабель USB Type-С - USB Type-С - 2 съемных ветрозащиты - 2 магнита - 2 съемных ветрозащиты для петличных микрофонов - кабель 3.5 мм TRS - 3.5 мм TRS - чехол - документация |
| Подставка: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводной, для смартфона, микрофонная система |
| Основные | |
| Тип: | радиосистема |
| Цвет: | черный |
| Антивибрационный держатель: | Нет |
| Поп-фильтр: | Нет |
| Внешняя ветрозащита: | Да поролон, мех |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разъем(-ы) на передатчике: | 3.5 мм |
| Вид: | электретный (малый конденсатор) |
| Состав комплекта: | портативный приемник, два портативных передатчика со встроенным микрофоном, два петличных микрофона |
| Исполнение: | петличный, портативный |
| Разъем(-ы) подключения: | USB Type-C, 3.5 мм |
| Разъем(-ы) на приемнике: | 3.5 мм |
| Перечень рабочих радиочастот: | 2.4 ГГц |
| Назначение: | для интервью и репортажей, для смартфонов |
| Функциональность | |
| Приглушение микрофона (mute): | Да |
| Резьбовое крепление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты: | Нет |
| Индикация: | Да светодиодная, на дисплее |
| Дополнительные элементы управления: | активация записи, активация системы шумоподавления, срез низких частот, переключатель моно/стерео |
| Физическое выключение микрофона: | Да |
| Регулировка громкости наушников: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Регулировка чувствительности: | Да |
| Регулировка усиления (аттенюатор): | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание приемника: | USB Type-C |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Макс. время работы: | 9 ч |
| Емкость зарядного кейса: | 2900 мА·ч |
| Емкость аккумулятора: | 220 мА·ч |
| Питание передатчика: | встроенный аккумулятор |
| Технические характеристики микрофона | |
| Разрядность и частота дискретизации: | 32 бит/48 кГц |
| Частотный диапазон: | 20 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум: | 90 дБ |
| Чувствительность: | -32 дБ |
| Макс. уровень звукового давления (SPL): | 115 дБ |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ): | 0.1% |
| Радиус действия: | 300 м |
| Диаметр диафрагмы: | 6 мм |
| Изменяемая направленность: | Нет |
| Направленность: | круговая |
Похожие товары
Радиосистема BOYA Mini 2-02 (черный)
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей/для смартфонов, круговая направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения USB Type-C, радиус действия 100 м, время работы до 6 ч
Радиосистема BOYA BY-V1
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей, круговая направленность, 20-16000 Гц, разъем подключения Lightning, радиус действия 50 м, время работы до 9 ч
Проводной микрофон BOYA BY-M1
электретный (малый конденсатор), петличный, круговая направленность, 65-18000 Гц, разъем подключения 3.5 мм/6.3 мм, длина кабеля 6 м
Радиосистема BOYA BY-V10
электретный (малый конденсатор), петличный/портативный, для интервью и репортажей, круговая направленность, 20-16000 Гц, разъем подключения USB Type-C, радиус действия 50 м, время работы до 9 ч